Между миланской больницей и Тбилисским центром биотехнологий оформлен меморандум

16.09.2009
Руководитель департамента микробиологической клиники Миланской больницы Луиджи Сакко профессор Джисмондо и директор тбилисского центра микробиологии, профессор Надирадзе подписали меморандум о сотрудничестве в сфере обучения и исследований.

Как сообщают в посольстве Италии в Грузии, соглашение предусматривает участие в двухсторонних и многосторонних программах, проведение тренингов, выделение стипендий, осуществление совместных проектов, проведение научных конференций и семинаров, ориентированное на исследование био и нанотехнологий.

 


Бизнес Грузия (bizzone.info)


Новости и события
Утверждена Стратегия развития производства органической продукции до 2030 года
19.07.2023

К 2030 году объем органической продукции должен вырасти до 114,5 млрд рублей

Выделено финансирование на ликвидацию свалок вокруг озера Байкал
19.07.2023

Правительство направит финансирование регионам на ликвидацию незаконных свалок в рамках федерального проекта «Сохранение озера Байкал»

Правительство профинансирует создание агропромышленных предприятий в трёх регионах
28.06.2023

Федеральный центр частично компенсирует регионам затраты на создание агропромышленных предприятий в Воронежской и Сахалинской областях, а также в Приморском крае. Распоряжение от 21 апреля 2023 года №1013-р